30.September 2018 von 10-17 Uhr in der Bauermühle Mattersburg

Aussteller 2018

Aussteller Mail  Homepage
Agentur Scherz, Dominik Scherz office@agentur-scherz.at www.agentur-scherz.at
Akustikduo Miriam & Max miriam.loeffler@gmx.at https://www.facebook.com/miriamundmax/?fref=ts
Alles unter einem Hut - AndreaRosa feenwerkstatt@ar-design.at www.ar-design.at
Autohaus Bogner office@autohaus-bogner.at www.autohaus-bogner.at
Bauermühle Mattersburg info@bauermuehle.at www.bauermuehle.at
Brautmedia, Die Brautzeitschrift m.immler@brautmedia.at www.brautmedia.at
Brautmoden Hofer brautmoden.hofer@aon.at www.brautmoden-hofer.at
Brautsalon Gleisdorf, Gabriele Strasser  info@brautsalon-gleisdorf.at www.brautonline.at
Der Hochzeitsladen GmbH. office@derhochzeitsladen.at www.derhochzeitsladen.at
Erlebnisdeko, Szilvia Czibula office@erlebnis-deko.at www.erlebnis-deko.at
Feichtinger Schmuckhandels GmbH   alexander.behol@feichtinger.biz www.feichtinger.biz
Fotokaravan, Ingrid Littmannova info@fotokaravan.sk www.fotovan.at
Glattermoden Ges.m.b.H. office@glatter-moden.at www.glatter.at
GoldenRose goldenrose@kabsi.at https://www.facebook.com/Goldenrose.Cosmetic.Mattersburg/?fref=ts
Gsundheitspraxis Johanna Skrepek johanna.skrepek@gsundheitspraxis.at www.gsundheitspraxis.at
Herballon GmbH - Dekoration,  herballon@herballon.hu www.herballon-dekoration.at/homepage
Hotel Restaurant Florianihof office@hotel-florianihof.at www.hotel-florianihof.at
Ing. Alfred Bieberle  nur Deko office@bieberle.at www.bieberle.at
Josef Lorenz - Foto lorenz.josef@aon.at www.fotolorenz.at
Karin Haselbauer-Manhardt 02626/62594 keine
Kinderbetreuung - Willi Wulkafrosch info@williwulkafrosch.at www.williwulkafrosch.at
Konditorei Harrer office@harrer-mattersburg.com www.harrer-mattersburg.com
Nadja Fasching, Dekoration, Menükarten nadja.fasching@gmail.com https://nadja-fasching.jimdo.com/
Prinzessin Mode office@prinzessin-mode.at www.prinzessin-mode.at
Rizzoli Paul, Video paul.rizzoli@aon.at https://www.facebook.com/paul.rizzoli.3
Roland Schuller - Foto photo@bkf.at www.rolandschuller.at
Bezirksblätter, Sabine Gerdenitsch-Pöpperl Sabine.Gerdenitsch-Poepperl@bezirksblaetter.at https://www.meinbezirk.at/burgenland/mattersburg
Stadtgemeinde - Standesamt  post@mattersburg.gv.at www.mattersburg.gv.at
Tanzschule Weninger info@tanzschule-weninger.at www.tanzschule-weninger.at
TIPS, Katja Samadian K.Samadian@tips.at https://www.tips.at
Torten Gneist, Petra Gneist petra.gneist@aon.at www.krumbach-noe.at/Petra_s_Tortenzauber
Uhren-Schmuck Polster office@uhren-schmuck-polster.at keine
Uschi Habicher Uschi.habicher@hab-ich-dich.at www.hab-ich-dich.at
Van Hagen Cakes, Vanessa Hagen mail@vanhagencakes.at www.vanhagencakes.at
Wedding Paradise e.U., Sabine-Gabriele Steinbach office@weddingparadise.at www.weddingparadise.at
Weekend, Markus Koller m.koller@weekendburgenland.at www.weekend.at

 

Ausstellerliste  2017  (  Ausstellerliste für 2018 werden laufend angepasst.)

Photographie Lorenz

7210 MattersburgGustav Degengasse 5 a

Email lorenz.josef@aon.at  www.fotolorenz.at

Wir sind ein Garant für moderne Fine Art Fotografie.


---------------------------------------------------------------------------------------------------------

www.herballon.hu/de

Hochzeitsbräuche

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Tel. 03357 42314

Blumen Karin

02626/62594



ALFRED BIEBERLE  GARTENGESTALTUNG

www.bieberle.at

www.bauermuehle.at

 

Wir streuen Rosen und lassen Herzen höher fliegen!