30.September 2018 von 10-17 Uhr in der Bauermühle Mattersburg

Ausstellerliste  2017  (  Ausstellerliste für 2018 werden laufend angepasst.)

Akustikduo Miriam & Max 0660/7350791 miriam.loeffler@gmx.at https://www.facebook.com/miriamundmax/?fref=ts 7033 Pöttsching Hauptstraße 55
Alles unter einem Hut - AndreaRosa 0664/2411075 feenwerkstatt@ar-design.at www.ar-design.at 7210 Mattersburg Dr. Hans-Paul-Gasse 17/10
Autohaus Bogner 02626/628310 office@autohaus-bogner.at www.autohaus-bogner.at 7210 Mattersburg Felixstraße 11
Bauermühle Mattersburg 0699/81737017 info@bauermuehle.at www.bauermuehle.at 7210 Mattersburg Schuberstraße 53
Brautmedia, Die Brautzeitschrift 02252/252728 m.immler@brautmedia.at www.brautmedia.at 2500 Baden Wienerstraße 80
Brautmoden Hofer 0699/19950417 brautmoden.hofer@aon.at www.brautmoden-hofer.at 2460 Bruck Hauptplatz 2
Caketoppery, Anna Karp, MA 0680/3207164 office@caketoppery.at www.caketoppery.at 8010 Graz Pestalozzistraße 62/24
Cornelia Seyr, Visagistin         0664/9506215 visagistin@corneliaseyr.at www.corneliaseyr.at 7321 Raiding Cosima Wagnersiedlung 24/3
Der Hochzeitsladen GmbH. 0664/3634231 office@derhochzeitsladen.at www.derhochzeitsladen.at 7000 Eisenstadt Beim Alten Stadttor 14
Erlebnisdeko, Szilvia Czibula 0699/14226050 office@erlebnis-deko.at www.erlebnis-deko.at 7035 Steinbrunn Wr. Neustädter Straße 1
Feichtinger Schmuckhandels GmbH   05/9887-0 alexander.behol@feichtinger.biz www.feichtinger.biz 8020 Graz Josefingasse 5 - 7
Forever Living, Michaela Kapfenberger 0664/5071555 lichtundleben@gmail.com keine 2842 Edlitz Markt 38/2/11
Fritz Karin, Kinderschminken 0680/5512556 karin_fritz@gmx.at www.karinfritz.at 7221 Marz Blumengasse 7
Glattermoden Ges.m.b.H. 02626/62442 office@glatter-moden.at www.glatter.at 7210 Mattersburg Angergasse 18
GoldenRose 0676/5909180 goldenrose@kabsi.at https://www.facebook.com/Goldenrose.Cosmetic.Mattersburg/?fref=ts 7210 Mattersburg Judengasse 10
Gsundheitspraxis Johanna Skrepek 0676/3164529 johanna.skrepek@gsundheitspraxis.at www.gsundheitspraxis.at 2822 Bad Erlach Am Zwickelfeld 3
Herballon GmbH - Dekoration,  0036/20/2405560 herballon@herballon.hu www.herballon-dekoration.at/homepage 9400 Sopron Lackner Kristof Utca 20
Hotel Restaurant Florianihof 02626/62106 office@hotel-florianihof.at www.hotel-florianihof.at 7210 Mattersburg Wienerstraße 1
Ing. Alfred Bieberle 02626/62006 office@bieberle.at www.bieberle.at 7210 Mattersburg Wienerstraße 26
Josef Lorenz - Foto 0699/10703156 lorenz.josef@aon.at www.fotolorenz.at 7210 Mattersburg Gustav Degengasse 5a
Karin Haselbauer-Manhardt 02626/62594 keine keine 7210 Mattersburg Gustav Degengasse 17
Kinderbetreuung - Willi Wulkafrosch 02626/62321 info@williwulkafrosch.at www.williwulkafrosch.at 7210 Mattersburg Schuberstraße 53
Konditorei Harrer 0676/7615151 office@harrer-mattersburg.com www.harrer-mattersburg.com 7210 Mattersburg Judengasse 8
Manfred Klaus - Big Band 0676/3736227 email@mkmusic.at www.mkmusic.at 7202 Bad Sauerbrunn Promenade 8
Prinzessin Mode 02628/62467 office@prinzessin-mode.at www.prinzessin-mode.at 2603 Felixdorf Hauptstraße 9
Rizzoli Paul 0664/73819292 paul.rizzoli@aon.at   7035 Steinbrunn Akaziensiedlung 3, Str. 11
Roland Schuller - Foto 0660/7607928 photo@bkf.at www.rolandschuller.at 7011 Siegendorf Birkenweg 3
Stadtgemeinde - Standesamt  02626/62332-14 post@mattersburg.gv.at www.mattersburg.gv.at 7210 Mattersburg Brunnenplatz 4
Tanzschule Zehender 0660/7612113 office@tanzwelt.at www.tanzwelt.at 2500 Baden Kaiser Franz Joseph Ring 11
Trinnitus, Clemens Weninger 660/4937366 minus15@gmx.at   7212 Forchtenstein Mida Huberstraße 2
Uhren-Schmuck Polster 03357/42314 office@uhren-schmuck-polster.at keine 7423 Pinkafeld Marktplatz 5
Weekend, Markus Koller 0664/2502808 m.koller@weekendburgenland.at www.weekend.at 7210 Mattersburg Hauptstraße 33
Zauner GmbH 02612/42329 juwelier.zauner@aon.at www.juwelier-zauner.at 7350 Oberpullendorf Spitalstraße 7
Zuckerbäcker Pia 0699/18046616 feigl2000@yahoo.de zuckerbaecker-pia.com 7142 Illmitz Untere Hauptstraße 8

 

Photographie Lorenz

7210 MattersburgGustav Degengasse 5 a

Email lorenz.josef@aon.at  www.fotolorenz.at

Wir sind ein Garant für moderne Fine Art Fotografie.


---------------------------------------------------------------------------------------------------------

www.herballon.hu/de

Hochzeitsbräuche

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Tel. 03357 42314

Blumen Karin

02626/62594



ALFRED BIEBERLE  GARTENGESTALTUNG

www.bieberle.at

www.meriland.at

Meriland ist ein kleines mit Liebe geführtes Handmade Label aus Niederösterreich

www.bauermuehle.at

 

Wir streuen Rosen und lassen Herzen höher fliegen!